www.giornaledellospinone.it

guarda il video del 60°aniversario

Sito Ufficiale del C.I.SP.
Club Italiano SPinoni
fondato nel 1949

DETTAGLI RISULTATI

esposizione raduno
DELEGAZIONE EMILIA ROMAGNA PROVE E RADUNO DI RAZZA
Data:
22/10/2016
Svoltasi a:
ROCCA DI SAN CASCIANO (FC)


 

Classe
Nome soggetto
Classifica /Qualifica
Proprietario
GIUDICE ESPERTO ALESSANDRO EVANGELISTI
BIANCO ARANCIO MASCHI LAVORO EPITHELIUM GIOTTO 1° ECCELLENTE CAC BOS PAOLO AMADORI
BIANCO ARANCIO MASCHI LAVORO RENO DI VALPOTENZA 2° ECCELLENTE R.CAC ANTONELLI DONATELLA
BIANCO ARANCIO MASCHI LAVORO GIL 3° ECCELLENTE LEONELLI IGHLI
BIANCO ARANCIO MASCHI LIBERA PELE' 1° ECCELLENTE CAC NOCENTINI VLADIMIRO
BIANCO ARANCIO MASCHI LIBERA INNO DEL BUON SANTO 2° ECCELLENTE RANDI NERINO
BIANCO ARANCIO MASCHI LIBERA GAS 3° ECCELLENTE TAGLIANI GUIDO
BIANCO ARANCIO INTERMEDIA CASSIO DEL BUON SANTO 1° ECCELLENTE R. CAC RUFFINI ANDREA
BIANCO ARANCIO MASCHI GIOVANI DELON DEL BUON SANTO 1° MOLTO BUONO BUGLIESI DANIELE
BIANCO ARANCIO FEMMINE LAVORO GAIA DELL'ADIGE 1° ECCELLENTE CAC POLI MARIA GRAZIA
BIANCO ARANCIO FEMMINE LAVORO GEA 2° ECCELLENTE R.CAC RANDI NERINO
BIANCO ARANCIO FEMMINE LAVORO LOLLA DI MORGHENGO 3° ECCELLENTE TIROTTI GIULIO
BIANCO ARANCIO FEMMINE LIBERA ELISA 1° ECCELLENTE POLETTA FRANCO
BIANCO ARANCIO FEMMINE LIBERA GAIA 2° MOLTO BUONO TAGLIANI GUIDO
ROANO MARRONE CAMPIONI MASCHI CIRO DELL'ADIGE 1° ECCELLENTE BIAGINI MASSIMILIANO
ROANO MARRONE LIBERA MASCHI FALCO 1° ECCELLENTE CAC VANICELLI FLORIANO
ROANO MARRONE INTERMEDIA MASCHI EPITHELIUM HAMMURABI 1° ECCELLENTE RIS. CAC PAOLO AMADORI
ROANO MARRONE VETERANI MASCHI TARO DELL'ADIGE 1° ECCELLENTE POLI MARIA GRAZIA
ROANO MARRONE CAMPIONI FEMMINE AMBRA DELL'ADIGE 1° ECCELLENTE BOB POLI MARIA GRAZIA
ROANO MARRONE LAVORO FEMMINE DALIA DELL'ADIGE 1° ECCELLENTE CAC POLI MARIA GRAZIA
ROANO MARRONE LAVORO FEMMINE EPITHELIUM ZIZZANIA 2° ECCELLENTE PAOLO AMADORI
ROANO MARRONE LAVORO FEMMINE ODESSA DI MORGHENGO 3° MOLTO BUONO TIROTTI GIULIO
GIUDICI FRANGINI - EVANGELISTI LIBERA CONTINENTALI ITALIANI
SPINONE TANCREDI DI MORGHENGO 1° ECCELLENTE CAC MARCO LOZZA - PINO GIANCOTTI
SPINONE NENE' DI MORGHENGO 2° ECCELLENTE R.CAC EMIDIO RUSTICALI - PINO GIANCOTTI
SPINONE MICRO 3° ECCELLENTE TORRETTA SABRINA REBASCHIO DANILO
GIUDICE: FRANGINI PIERO SPECIALE SPINONI
ZAGABRIA 1° ECCELLENTE BOTTONI - BOTTONI
VAREN DEL BUON SANTO 2° MOLTO BUONO ZAMBONI - ZAMBONI
ODESSA DI MORGHENGO 3° MOLTO BUONO TIROTTI GIULIO - TIROTTI GIULIO
GIUDICE: ALESSANDRO EVANGELISTI SPECIALE SPINONI
FARUK DELLA BECCA 1° ECCELLENTE GARBELLI AMBROGIO - DANILO REBASCHIO
NENE' DI MORGHENGO 2° ECCELLENTE EMIDIO RUSTICALI - PINO GIANCOTTI
GEA 3° ECCELLENTE SANTORO NICOLA- NELLI MARCO

 

by nridea.com