www.giornaledellospinone.it

guarda il video del 60°aniversario

Sito Ufficiale del C.I.SP.
Club Italiano SPinoni
fondato nel 1949

DETTAGLI RISULTATI

esposizione raduno
13° RADUNO RAZZE ITALIANE GIUDICE ESP. PANERAI SIMONE
Data:
11/06/2017
Svoltasi a:
VOLTA MANTOVANA (MN)


 

Classe
Nome soggetto
Classifica /Qualifica
Proprietario
BIANCO ARANCIO MASCHI BABY MEL DEI MORENICI 1 MP BOB M-PUP BERTAGNA ROBERTO
BIANCO ARANCIO MASCHI CAMPIONI ARTU' 1° ECCELLENTE ROSSI GAETANO
BIANCO ARANCIO MASCHI LIBERA PEO DELL'ADIGE 1° ECCELLENTE RIS. CAC MRIA GRAZIA POLI
BIANCO ARANCIO INTERMEDIA MASCHI SPINO 1° ECCELLENTE CAC LISANTI PASQUALE
BIANCO ARANCIO INTERMEDIA MASCHI VASCO 2° ECCELLENTE TAGLIANI GUIDO
BIANCO ARANCIO MASCHI LAVORO GAS 1° ECCELLENTE CAC TAGLIANI GUIDO
BIANCO ARANCIO MASCHI LAVORO GIL 2° ECCELLENTE LEONELLI IGHLI
BIANCO ARANCIO MASCHI GIOVANI FARO 1° ECCELLENTE BOB GIO. ROSSO RICCARDO
BIANCO ARANCIO MASCHI GIOVANI WOLFMORENO 2° ECCELLENTE BERTAGNA ROBERTO
BIANCO ARANCIO MASCHI GIOVANI OGGY 3° ECCELLENTE TAGLIANI LUCA
BIANCO ARANCIO FEMMINE CAMPIONI DINA DELL'ADIGE 1° ECCELLENTE MRIA GRAZIA POLI
BIANCO ARANCIO FEMMINE LIBERA LULA 1° ECCELLENTE CAC BOS BERGO GIANNI
BIANCO ARANCIO FEMMINE LIBERA KATHY 2° ECCELLENTE R.CAC BONAMICI STEFANO
BIANCO ARANCIO FEMMINE LIBERA BIRBA 3° ECCELLENTE MARCHETTI LUIGI
BIANCO ARANCIO FEMMINE GIOVANI INISHSTORM MIAMORENICA 1° ECCELLENTE BERTAGNA ROBERTO
BIANCO ARANCIO FEMMINE JUNIORES ELVIRA SPINONE DEL MUCRONE 1 MP BOB PUP GUERRINI NADIA
BIANCO ARANCIO FEMMINE VETERANI LUNA 1° ECCELLENTE BERTAGNA ROBERTO
ROANO MARRONE CAMPIONI MASCHI TARO DELL'ADIGE 1° ECCELLENTE MRIA GRAZIA POLI
ROANO MARRONE CAMPIONI MASCHI PUCCINI 2° DEL MURONE 2° ECCELLENTE GUERRINI NADIA
ROANO MARRONE LIBERA MASCHI DADO DELL'ADIGE 1° ECCELLENTE CAC BOB MRIA GRAZIA POLI
ROANO MARRONE LAVORO MASCHI TIMUR 1° ECCELLENTE CAC ROSSO RICCARDO
ROANO MARRONE LAVORO MASCHI BARU' DEL SAN MAECELLO 2° MOLTO BUONO FERRARI MARCELLO
ROANO MARRONE GIOVANI MASCHI CAIO DEI MARUCCHI PIEVESI 1° ECCELLENTE ALBANESI ERCOLINO
ROANO MARRONE CAMPIONI FEMMINE DALIA DELL'ADIGE 1° ECCELLENTE MRIA GRAZIA POLI
ROANO MARRONE LIBERA FEMMINE WATERFAIRIES EDNA 1° ECCELLENTE CAC MENCARELLI LIANA
ROANO MARRONE LIBERA FEMMINE UNICA DEI MORENICI 2° ECCELLENTE R.CAC BERTAGNA ROBERTO
ROANO MARRONE LIBERA FEMMINE MINA 3° ECCELLENTE MARANGONI ANTONIO
ROANO MARRONE INTERMEDIA FEMMINE AIDA SPINONE DEL MUCRONE 1° ECCELLENTE SPOLAORE DIEGO
ROANO MARRONE INTERMEDIA FEMMINE SELVA DI BUNARII 2° MOLTO BUONO COTTA RAMUSINO MARIANGELA
ROANO MARRONE LAVORO FEMMINE WATERFAIRIES EDNA 1° ECCELLENTE CAC GUERRINI NADIA
ROANO MARRONE LAVORO FEMMINE PEGGY 2° ECCELLENTE R.CAC NOCE GESUINO
ROANO MARRONE VETERANI FEMMINE FIAMMA 1° ECCELLENTE BOB VET. MARUCCHI STEFANO LUIGI

 

by nridea.com